23 Ноя 2016 12:00

Срок уплаты налогов - 1 декабря 2016 года

Каждому гражданину РФ необходимо знать о том, что налог на имущество физических лиц является обязательным для всех, кто владеет недвижимостью, к которой относятся: дома, квартиры, дачи, хозяйственные и прочие строения. Не забывая про земельные и транспортные налоги. Оплачивать этот налог обязаны все лица, которые не освобождены от него или же не имеют специальных льгот на выплату данного налога.

Отметим и тот момент, что даже несовершеннолетние лица, в чьем владении находятся объекты недвижимости, обязаны выплачивать этот налог. До наступления совершеннолетия, за данных лиц совершают оплату их опекуны или родители, что соответствует НКРФ, пункт №2, статьи №27.

Квитанция на оплату налога по недвижимости, приходит к вам по почте, и вы можете оплатить ее в любом филиале Сбербанка. В случае, если вы не получили по почте квитанцию, вам надлежит обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или того региона, где находится ваше недвижимое имущество.

СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ ПО АДРЕСУ:

ПОСЕЛОК ПРОХОРОВКА, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 1

С 8.00 ДО 18.00, ПЕРЕРЫВ С 13.00-14.00